100%

- sea gems

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - sea gems » гостевая » ★ ищу себя


★ ищу себя

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

если тебе очень хочется присоединиться к нашей семье, но ты не хочешь приходить одни в этот холодный и неизвестный мир, смело оставляй заявку в данной теме.
кто-то обязательно пригреет тебя.

новый абзац лучше начинать с тега <p></p>.
отступ на следующую строку – <br>
шрифт курсивом – <i></i>.
жирный шрифт – <b></b>.

Код:
<!--HTML-->
<div id="Find">
 <div class="me">
   Surname Name, 00 y.o.
 </div>
 <div class="somebody">
 <div class="fimg" style="background-image: url(http://placehold.it/100)"></div>
 <div class="fimg" style="background-image: url(http://placehold.it/100)"></div>

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Vestibulum at elementum eros, quis imperdiet erat. Ut pharetra augue quis faucibus dictum. Cras non velit purus. Maecenas bibendum diam quis nisl scelerisque, imperdiet fringilla ligula sagittis. Nam aliquam, urna in accumsan convallis, ante ex porttitor libero, eu vestibulum arcu urna eu tellus. Nulla facilisi. Suspendisse sollicitudin, dolor blandit consectetur tristique, ex nulla tempor felis, at dignissim velit lacus quis odio. Sed vehicula semper metus. Proin convallis faucibus semper. Curabitur lacinia felis in hendrerit ultrices. In auctor gravida mattis. Cras vitae euismod sapien. Praesent commodo lectus vitae nisi pulvinar, nec bibendum ipsum efficitur. Phasellus dictum purus vitae nibh eleifend facilisis. Praesent commodo lacus at condimentum pulvinar. Cras vehicula, lectus at efficitur accumsan, sem sem rhoncus arcu, non eleifend mauris magna vel ex. Vivamus in dui et neque gravida porttitor non et enim. Cras sed mauris ac nisi fermentum lobortis. Quisque eget sodales urna, quis faucibus eros. Pellentesque at justo vehicula, laoreet velit nec, molestie neque. Proin venenatis imperdiet mi. Praesent et nisl at massa pretium fringilla.

 </div>
</div>
не забудь убрать звездочку в html и code(2 раза)
Код:
[code*]<!--HTML*-->
<div id="Find">
 <div class="me">
   Surname Name, 00 y.o.
 </div>
 <div class="somebody">
 <div class="fimg" style="background-image: url(ссылка на картинку 100х100)"></div>
 <div class="fimg" style="background-image: url(ссылка на картинку 100х100)"></div>

Твой текст.

 </div>
</div>[/code*]

0

31

тайпан
даже такое противостояние, если его грамотно прописать - может оказаться логически и эстетически интересным, со всеми возможными поворотами. просто потому, что: почему бы и нет? на этом принципе можно выстроить что угодно.

0

32

кизару
эй, шоколадка
давай замутим лавхейт
какой я еще не придумала, но сейчас этим займусь хд

+1

33

сенгоку

Вообще мне изначально пришло в голову не совсем противостояние, а скорей выстраивание очень странной дружбы, когда терпеть друг друга не можете, но если всё совсем хуёво - ты знаешь пароль от чужой квартиры и будешь "сюрпризом" владельцу, который уже успел набухаться.
Тут многое зависит от того, насколько честный в работе ваш персонаж как минимум. Он же вроде полицейский?

0

34

сенгоку
а потом я кстати решил прокрутить колесо ещё раз и сделать так, что произошло что-то ещё с сестрой и её мужем и уже ёсан остался с племянником
так что здесь они могли бы опять пересечься хм

0

35

deadline
https://funkyimg.com/i/2UKRW.png жду в лс

0

36

deadline
джеук не пытается влезть к ней в душу - у каждого своё личное пространство и зона комфорта, которые лучше не нарушать по границам слишком явным или незаметным, если не знаешь куда смотреть и что именно искать. джеуку не особо интересно, чем там занимается суджин, но его это практически забавляет и остальное не слишком-то важно, в самом деле. когда суджин приходит к нему домой, то ей всегда есть что-то на замену привычному кофе - например, бергамотовый чай. без комментариев и ненужных объяснений.

тайпан
это тоже можно выстроить, да. даже если джеук достаточно честный коп - все же это семейное дело и дамоклов меч над головой - поэтому он чувствует себя обязанным следовать обязательствам. однако, это не значит что подобное может помешать в обозначенной странной дружбе. строго говоря, он не из тех людей, кто будет обвинять и явно показывать свое неодобрение в отношении чего бы то ни было: каждый вертится как может и как умеет. именно

тыковка
люди так любят убивать свои семьи, что это почти даже мило. ёсан может обвинять какое-то время джеука, что ни тогда ни сейчас - никакой конкретики; особенно если по хронологии это случится не так давно от настоящих событий. собственно, существует возможность в таком случае присматривать за ёсаном, чтобы не попал в неприятности на фоне всех этих трагедий в семье.

Отредактировано сенгоку (2019-07-03 16:20:34)

+1

37

сенгоку

Тогда, в принципе, общая картина отношений хотя бы немного выстроилась. Осталось углы подточить под нужный размер, когда если я решу вообще хоть что-то со своим собственным персонажем.

0

38

сенгоку
ну убийство семьи это просто первый и самый простой способ пожевать стекла, а это дело я люблю.
думаю, что ёсан вполне может иногда бросаться обвинениями, особенно когда будет раздражаться из-за тех же попыток джеука присматривать.  а ещё думаю (хотя это скорее мысли о мыслях), что развить это всё можно тем, что попадая в мелкие неприятности (вроде рисования граффити на стенах) и имея при себе визитку джеука, мог бы позвонить ему хмм

0

39

кизару
Я пока не решила точно, кто и что
Но хочу что-нибудь придумать

+1

40

Код:
<!--HTML-->
<div id="Find">
 <div class="me">
  Ho Hyunjoo, 25-27 y.o.
 </div>
 <div class="somebody">
 <div class="fimg" style="background-image: url(https://funkyimg.com/i/2VdDw.png)"></div>
 <div class="fimg" style="background-image: url(https://funkyimg.com/i/2VdDx.png)"></div>

i'm good when i'm good, when i'm bad i am  b e t t e r <br>
_______<br>
огни ночного итэвона слепят глаза, и джесси в очередной раз теряет себя в толпе подвыпивших прохожих. чьи-то цепкие руки, чьи-то обветренные губы. она знает, что её опять занесёт течением в какой-нибудь клуб, где среди танцующих, обожжённых страстью тел джесси чувствует себя, как дома. в помутневших от алкоголя глазах горят неоновые вывески заведений, которые за семь лет жизни в корее она посетила уже не один раз. её здесь все знают, и среди этой разношёрстной толпы она своя в доску. алкоголь в кредит здесь, бесплатный вход там - с джесси зависать выгодно, и этим многие пользуются. она об этом знает, но лишь гордо встряхивает головой, мелодично позвякивая золотыми серёжками, и словно выплёвывает равнодушное <i>"i don't care"</i>, потягивая дайкири из коктейльной рюмки. <br>
эта фраза давно стала её девизом по жизни. приехав в корею без гроша за душой, она повторяла её, как мантру, ночь за ночью, потирая уставшие от беготни по нескончаемым подработкам ноги. повторяла её, сидя в полицейском участке, после драки с одной стервой в клубе, придерживая лямку порванного топа. бросала её вслед горе-любовникам, решившим поставить точку, оборвав все контакты. джесси многое вытерпела благодаря этому лаконичному "i don't care", приправленному парой отборных матюков. несмотря ни на что, она всё-таки смогла выжить в корее, хотя они изначально друг другу не подходили. <br>
джесси не для кореи, да и корея не для неё. она это знает, но почему-то обратно в америку возвращаться не хочет - сеул её очаровал. она нашла здесь своё призвание, став dj, закалила и без того несладкий характер и даже подарила своё сердце тому, кого никогда бы не представила рядом с собой. её всегда будут осуждать за эти слишком короткие юбки, ломанный корейский, отсутствие высшего образования и избранника, который намного младше неё, но джесси плевать. говорят, что противоположности притягиваются, и её действительно притянуло к сеулу, как магнитом, а остальное уже неважно. "u already know, i don't care".
 </div>
</div>

так кому дайкири и подругу-тусовщицу в придачу?

+11

41

дайкири
ну, я ещё не отмечался ни где, но тоже ночной dj / радиоведущий, так что могли бы держаться вместе. предлагаю завязать знакомство в каком-нибудь клубе при не совсем адекватных обстоятельствах. в общем, предлагаю себя на роль хорошего такого знакомого и коллегу [ если так можно выразиться ] по работе. пока что, а там решим. http://funkyimg.com/i/2vVdL.png

+1

42

shikari
то, что нужно. идея со знакомством мне очень нравится. при желании это может перерасти в отличный экшн-эпизод, в котором мы познакомимся за полчаса до начала совместного выступления, а уже через час будем мчаться из этого клуба, куда глаза глядят, став свидетелями какой-то криминальной ситуации или других непреодолимых обстоятельств, про которые потом ещё долго будем со смехом говорить: "а помнишь, как мы тогда"... и т.д.)

0

43

дайкири
я я я я можем даже познакомиться на почве того что понаехали в этот ваш сраный сеул из штатов, еще можем бесить всех базаря на английском и отсутствием предрассудков, а еще по клубам хуюбам я тоже буду таскаться как собака, пожалуйста лей мне водяру и говори что я хороший мальчик  https://funkyimg.com/i/2UKRQ.png

+3

44

хеллрейзер
омг, с такими перспективами я предлагаю тебе быть моим закадычным другом #1. будем вместе противостоять дорогому жилью в сеуле, похмелью и непонятному корейскому языку хд

+1

45

дайкири
лондон из зе кепитал оф грейт британ
договорились ееее  http://funkyimg.com/i/2vVaj.png

Отредактировано хеллрейзер (2019-07-04 00:45:41)

0

46

Код:
<!--HTML-->
<div id="Find">
 <div class="me">
   Лалиса Манобан, 17-18 y.o.
 </div>
 <div class="somebody">
 <div class="fimg" style="background-image: url(http://sd.uploads.ru/mjORQ.gif)"></div>
 <div class="fimg" style="background-image: url(http://s3.uploads.ru/Am1bv.gif)"></div>

Длинная челка, которая постоянно лезет в глаза и приносит одно сплошное беспокойство, скрывает, глубоки шрам над бровью. Она думает о пластике, когда колеет детский пластырь с героями мультфильм в паре сантиметров от глаза. Только так может почувствовать себя уверенней, и выбежать из дома так и не посмотрев в зеркало.
Небрежно собранные волосы и мятая школьная форма.  В очередной раз пропускает последний утреней автобус до школы и приходит только к концу первого урока. Сдает нее сделанную домашнюю работу и заваливает очередной проверочный тест. Прячет улыбку за опущенной головой и делает вид, что правда сожалеет о своих поступках. 
Нет.
Разбитые коленки и сбитые костяшки. Слизывает кровь с опушающих губ и наносит очередной удар. Она не готова вновь менять школу, лгать и пытаться наладить отношения с одноклассниками. Больше не будет пытаться искать среди них друзей и пытаться прочесть в глазах напротив понимание.
Она не приходит на свидание в тюрьму, только прячется в тени капюшона. Смотрит и практически не разговаривает притворяясь немой. 
.

 </div>
</div>

+2

47

тайпан
я уже второй день хочу вокруг заявки и ломаю голову на счет того что можно придумать хд
но пока из-за моей любви к стеклу могу разве что предложить быть причастным к смерти родителей или сестры
может, даже не напрямую, а косвенно хз
но просто очень нравится заявка тт

0

48

тыковка написал(а):

я уже второй день хочу вокруг заявки и ломаю голову на счет того что можно придумать хд
но пока из-за моей любви к стеклу могу разве что предложить быть причастным к смерти родителей или сестры
может, даже не напрямую, а косвенно хз
но просто очень нравится заявка тт

Главное - желание. Можно поломать мозги и прийти к чему угодно, на самом деле.
Но тут просто сразу вопрос: а что такого сделали твои родители и сестра, чтобы клану понадобилось их устранять? Хотя, конечно, тут может быть и несчастный случай (не хотели, но так получилось), который быстро замяли.

0

49

тайпан
с родителями и сестрой тоже надо ломать себе мозг, потому что пока я лишь знаю, что родителей скорее всего убили, а виновников не наказали; мне даже кажется, что вариант с прискорбной случайностью даже лучше, чем намеренное убийство хм
правда отсюда еще думать о том, как есае это узнал... да и узнал ли вообще - тоже вопрос хд
ну и коннечно как со взрослым дяденькой связался, каким боком...

0

50

тыковка

Маякну тебе в ЛС, будем мусолить этот вопрос.

0


Вы здесь » - sea gems » гостевая » ★ ищу себя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно