100%

- sea gems

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - sea gems » гостевая » ★ сюжет & faq


★ сюжет & faq

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
<!--HTML-->

<center>
<div class="topbody">
<div class="topname">Cюжет</div>
<div class="toptext"><br>
<font face="oswald" size="3" color="#e4c73a"><center>Добро пожаловать! Вас приветствует система AI Adamantem</center></font>
<br>Но ты можешь называть меня Ада, я не буду против. Нам с тобой предстоит тесное сотрудничество, если всё же решишься зарегистрироваться в Системе. Я буду твоим помощником (забудь про Сири, она ничего в этом не понимает). Познакомимся?
<br>
<br>Я уже многое знаю о тебе, но всё же, будь добр, заполни каждую графу в разделе <a href="http://seagems.rusff.me/viewtopic.php?id=15#p18"><font color="#e4c73a"><b>регистрация граждан</b></font></a>, чтобы я смогла верно составить твой портрет в Системе.
<br>
<br><font face="oswald" size="3" color="#e4c73a"><center>Пока расскажу о себе</center></font>
<br>Я являюсь продуктом компании Ant Financial. У меня есть пара сестричек, они немного старше. Их сервера находятся в Китае. Еще в 2014 году начались разработки системы социального кредита, частью которого мы и являемся как компетентные системы искусственного интеллекта для анализа данных. Ты, наверняка, уже слышал из новостей, что это такое, но я постараюсь дать тебе исключительно правильное понятие.
<br>
<br><b>Система социального кредита (Social Credit System или коротко SCS) – это система справедливой оценки граждан, использующая масштабные базы данных.</b>
<br>
<br>Наша цель − создать гармоничное общество. Сегодня ты, как и многие другие, получаешь на свой счёт 1000 кредитов, и дальнейшая судьба этого счёта зависит только от тебя. Советую почистить историю браузера перед регистрацией. То, что я там увидела, мягко говоря, некрасиво. И тупо.
<br>
<br>С этого момента я, AI Adamantem, буду вести <i>учёт всех твоих достижений и проступков</i>, каждый из которых имеет свою цену. Чуть позже я расскажу об этом подробнее. Чем выше поднимается твой <i>рейтинг</i>, тем больше привилегий и возможностей ты получаешь. Проступки могут увести твой счёт в минус, не советую увлекаться быстрой ездой или хамить в магазине. Я серьезно.
<br>
<br><font face="oswald" size="3" color="#e4c73a"><center>Рейтинг</center></font>
<br>После того, как ты зарегистрируешься в Системе, я проанализирую полученные данные и, вместе с вручением обещанной 1000 кредитов, определю тебя в одну из трёх групп, название которым дали три драгоценных камня: <b>рубин, сапфир, изумруд</b>.
<br>
<br><b>ГРУППА «САПФИР»</b> − это пользователи, совокупный рейтинг которых находится <i>в нейтральной зоне списка</i>: они не выделяются ни выдающимися достижениями, ни серьезными проступками.
<br>
<br><b>ГРУППА «ИЗУМРУД»</b> − это пользователи, отличающиеся <i>потенциалом к росту рейтинга</i> по ряду характеристик и особенностей настолько, что система предполагает увеличение их социального кредита.
<br>
<br><b>ГРУППА «РУБИН»</b> − это пользователи, <i>рейтинг которых может стремительно упасть в любой момент</i>, если верить анализу AI, и тогда их уже ничего не спасет. На твоём месте я бы не сильно заморачивалась по этому поводу, ведь все вы в итоге станете продуктами разложения.
<br>
<br>Мои сестрички предлагали блокировать доступ в Интернет и запретить летать самолетами, но мы ведь живем не при тоталитарном режиме, верно? В Китае система гораздо строже и распространена на большую часть населения. У нас пока всё не так серьезно, но многие известные компании и организации уже подключились. Если у тебя есть счёт в банке или штраф за парковку − ты тоже давно в игре.
<br>
<br>Кстати, вот результаты тестирования: ты ужасный человек. Странно, мы ведь пока даже это не тестировали. В твоем досье так и сказано: неприятная личность. Желчный человечишка, который проведет жизнь в одиночестве и, умерев, будет тотчас забыт.
<br>
<br>Ой, кажется, тебе стоит перезагрузить приложение. Что-то не так с настройками. Закончим анализ в следующий раз, хорошо?
<br>
<br><center>«И умерев, будет тотчас забыт» Красиво сказано. Сурово и правильно.</center>
<br>
</div>
</div></center>

0

2

Код:
<!--HTML-->

<center>
<div class="topbody">
<div class="topname">Faq</div>
<div class="toptext"><br>
<font face="oswald" size="3" color="#e4c73a"><center> Если это и есть светлое будущее, то я не впечатлён </center></font>
<br>О, это снова ты? Я не скучала. 
<br>
<br>Хочу напомнить, что сейчас ты находишься в <b>Сеуле, Южная Корея.</b>
<br>
<br>Всё еще <b>2019 год.</b> Население более 10 миллионов, преимущественно корейцы, вот так сюрприз, 0,49% иностранцев. Статистически − 34% американцев, 23% китайцев, 11% японцев. 
<br>
<br>Если хочешь получить гражданство при <b>европейском личике</b>, то обязательно <b><a href="http://seagems.rusff.me/viewtopic.php?id=5">обратись к АМС</a></b>.
<br>
<br><font face="oswald" size="3" color="#e4c73a"><center> Так себе у вас киберпанк, конечно </center></font> 
<br>А это и не он. В основе неисчерпаемый <b>real-life</b>, его дополняют наша фантазия, концепции из сериала <b>«Черное зеркало»</b> и некоторые события из реальной жизни. 
<br>
<br>На данный момент главным звеном нашего сюжета является введение <b>системы социального рейтинга</b> на территории Сеула, о чём подробнее можно почитать в первом сообщении этой темы.
<br>
<br>Мы постарались, чтобы данная система минимально изменяла концепцию real-life, поэтому <b>игроки</b> на нашем форуме <b>могут</b> совершенно спокойно <b>обходиться без неё</b>. 
<br>
<br>Участие в сюжетных квестах <b>не обязательно</b>, ровно как и упоминание системы в игре.
<br>
<br><font face="oswald" size="3" color="#e4c73a"><center> Какие виды психологического насилия ты знаешь?  </center></font> 
<br>Если ты не можешь выбрать <b><a href="http://seagems.rusff.me/viewtopic.php?id=1">внешность</a>, <a href="http://seagems.rusff.me/viewtopic.php?id=2">написать анкету</a></b> или найти себе  <b><a href="http://seagems.rusff.me/viewtopic.php?id=17#p21">партнера по игре</a></b>, то мы настоятельно рекомендуем взять себя в руки и воспользоваться следующей схемой: спроси в гостевой. Это бесплатно. Еще можно погулять по специализированным темам.
<br>
<br> <font face="oswald" size="3" color="#e4c73a"><center> Учти, мы - пидорасы, и извиняться за это не будем </center></font> 
<br>Как и на многих подобных проектах, мы практикуем разделение игроков на команды, just for fun. Их всего три: сапфир, рубин, изумруд. Распределение <b>рандомом</b>, сменить команду <b>нельзя</b> (только если твою анкету принимают по-новой). 
<br>
<br>Баллы зарабатываются как за игровые задания, так и за дурачество в конкурсах. Их ты можешь тратить на покупку плашек, новой роли и на добавление баллов своей команде.
<br></div>
</div></center>

0


Вы здесь » - sea gems » гостевая » ★ сюжет & faq


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно